Помогите с именами.

Наталия Филатова Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как лучше?
Для девочки: Филатова Анастасия Дмитриевна
Филатова Диана Дмитриевна
Филатова Елизавета Дмитриевна
Для мальчика: Филатов Арсений Дмитриевич
Филатов Прохор Дмитриевич
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana n Просветленный (29351) 13 лет назад
Майя, Ева.
Матвей, Егор, Марк.
Елена Геннадьевна Мыслитель (6007) 13 лет назад
А что с именами. Не знаешь как ребёнка назвать. Я вот не думала. Назвала просто Иван и Ирина. Считаю что красивые имена и дети у меня красивые.
mirus Профи (686) 13 лет назад
Арсений и Анастасия :)
Анастасия Чекан Мастер (1893) 13 лет назад
Анастасия - хорошее имя (по себе знаю) . С таким именем легко живется (если верить во влияние имени на судьбу) . Диану будут все друзья звать Дианкой, даже во взрослом возрасте - есть у меня подруга с таким именем. Хотя Лиза - тоже хорошее. А из мужских - Арсений - очень здорово!!
Arisha Просветленный (34576) 13 лет назад
Прохор и Елизавета. Мне так понравилось
Алина Маркина Мастер (1237) 13 лет назад
Анастасия и Арсений мне больше понравились из перечисленных Вами.