как выйти из ситуации:долг за квартиру- потеря работы- последущая работа с мизерным заработком

Елена Игнатова(Гилёва) Знаток (440), на голосовании 13 лет назад
- справки на льготу не даются т.к. долг за квартиру - погашение долга минимальное - А ДОЛГ продолжает РАСТИ.
Голосование за лучший ответ
костя власов Оракул (52454) 13 лет назад
У нас дома сейчас тоже самое.

Мы обращались за помощью в социальные службы.

Обратитесь в местный муниципалитет.
меня нет Ученик (229) 13 лет назад
у меня та же ситуация! что делать-что делать ума ни приложу
Izgoy Профи (856) 13 лет назад
обращайтесь в социальные службы, выбивайте субсидии, регистрируйтесь в службе занятости, сдавайте в аренду часть квартиры....
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Всё делается по плану, не ты одна такая.
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
продать квартиру и уехать в провинцию.
но это для экстремалов