А остались ли еще сейчас девушки которые выходят замуж девственницами?

слава фирсов Мастер (2036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maks Ученик (190) 13 лет назад
Нет щас в 13 уже все трахаются налево направо о какой девственности ты говоришь
Остальные ответы
Гюго Мудрец (17042) 13 лет назад
КАК ПРАВИЛО Да на ВОСТОКЕ
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 13 лет назад
не знаю, почему что чужая половая жизни или ее отсудствие меня никогда не волновала.
Gabrik Просветленный (21877) 13 лет назад
да
пока говорить конечно рано, но я уже собираюсь замуж, и при том девств.
чума болотная=) Просветленный (34394) 13 лет назад
очень мало и возраст 18-19 в основном
WolfiN Мыслитель (5835) 13 лет назад
Да остались наверно.. . Всяко бывает. . Но слишком редко.
**Rona R"** Мастер (2465) 13 лет назад
На востоке... у народов, которые чтят традиции и законы свои. Но бывают и девушки, которые до свадьбы ни ни... в зависимости какая она.... в прочем ищите, точно найдете.
--- Знаток (398) 13 лет назад
остались ))) а вот где их искать - это второй вопрос )))
*Юленька [К]* Оракул (54483) 13 лет назад
у восточных народов наверно) ) или у неудачниц0)