Вопрос только тем, кто не боится говорить правду. Сколько стоит ВАША любовь!?

Леля Ярославцева Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 13 лет назад
лет 40-60 совместной жизни. гдето так я думаю ...
Остальные ответы
Кэт Профи (507) 13 лет назад
Можно ПОЛЮБИТЬ за деньги?
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 13 лет назад
Моя любовь - не товар, она не продается! У нее нет цены, она бесценна!
Танюшка Калинина Мыслитель (5327) 13 лет назад
я меркантильна и этого не скрываю, но боюсь, полюбить человека, который мне противен, даже за огромные деньги не смогу!
татьяна астафьева Профи (593) 13 лет назад
ЛЮБОВЬ не за какие деньги не купишь, это плоть продают и то только бляди.
ufamastino Мудрец (12866) 13 лет назад
Отвечу так, если я с мужем когда он, временно не работал, черный лом собирала в окрестностях. При этом, я работала и получала приличную зарплату. Муж не пьет!!!! А собирала, вернее помогала, что б у меня не брал деньги на бензин, не чувствовал себя зависимым. Вот и сама определи, сколько стоит моя любовь.
sergey mazgo Ученик (117) 13 лет назад
Она стоит продолжением отношений на очень долгое время.
Пользователь удален Мастер (2453) 13 лет назад
Любовь проходит а влюблённость ни когда.
Человек может продавать свою любовь и тем самым каждый раз убивать частичку себя.
Да и ещё, мало продавать любовь нужно уметь любить а то это уже не настоящая любовь =_0
Вот представим машину после сильной аварии, её под рихтовали покрасили, вроде машина как машина но для того кто может отличить где правда а где лож это уже не машина.
Так и с любовью ты можешь продать то что потеряло для тебя ценность но это будет не настоящая любовь с завышенной ценой.
KORSAR Просветленный (27765) 13 лет назад
Правду не боюсь говорить.... Не боюсь Выслушать Правду в свой адрес... .
Но ОЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ не могу.. . Как не сможет оценить Никто !!!
Источник: Это Чувство НЕВОЗМОЖНО ПРОБУДИТЬ "по щелчку"....))))
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
5- комнатная квартира в центре ( от ЕЕ - родителей 10 лет назад ) и ВСЕ У НАС ---ХОРОШО !!!Но люблю Я - ДРУГУЮ !!!Вот и РЕШАЙ - СКОЛЬКО СТОИТ * ЛЮБОВЬ *
Владимир Мастер (2089) 13 лет назад
Ну коли Вы хотите правду.... На самом деле любовь, в том "волшебном и возвышенном" понятии не продается ни за какие блага. Но человека, человека купить можно. Заплати человеку запрошенную им цену и он (она) будет с тобой. Но вот в чем беда, без любви.... без любви это человек не будет счастлив, а значит будет компенсировать отсутствие счастья новыми и новыми запросами. Весь этот процесс превращается в бездонную бочку, ты вкладываешь все больше и больше, а при этом имеешь обратный эффект, получаешь меньше и меньше. Так что тот кто пытается покупать любовь, просто чаще меняет партнера дабы не пролететь "в трубу". Ведь новый объект запросит меньше чем тот что уже знает твои возможности. В погоне за тем чтобы купить любовь того или иного человека, мы забываем об истинной сути любви и жизнь превращается в азартную игру где призом является выбранный объект. Но любви там уже нет ни с одной ни с другой стороны. И весь смысл покупки любви теряется сам собой.
Жизнь поэтому так и создана, что истинные чувства не продаются не покупаются за материальные блага. За искренние чувства можно заплатить только такими же искренними чувствами.
Игорь Просветленный (22556) 13 лет назад
я могу продать многое, но это не продаётся . или пусть сдохнет само.