Пожалуйста,помогите,как исправить оценку незаметно в классном журнале?

Алёна Таранова Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олжик) Гуру (3414) 14 лет назад
Бритвой стереть аккуратно и усе)))
Остальные ответы
Рома Касьянов Ученик (211) 14 лет назад
не советую, хлопотно это.
Соня:) Мыслитель (6490) 14 лет назад
учиться надо было, чтобы теперь голову не ломать ;- Р
Валера Гуру (2959) 14 лет назад
Аха-ха
Незаметно - никак. Учитель не такой идиот, чтобы не суметь отличить свой почерк от чужого. Учитель не обладает расстройством памяти и примерно помнит что, кому ставил и в каких количествах. Учитель не слепой и увидит, что старая оценка была затерта.
В помощь учителю предлагаю ввести в школе наказание розгами для нерадивых учеников.
Valery Гуру (3030) 14 лет назад
А почему Вас волнует плохая оценка?
Жизнь и так прекрасна без оценок.
Но если оценка волнует, то определитесь, каких качеств у Вас больше. Если Вы склонны к авантюризму, смело исправляйте. Вы узнаете Жизнь в ее агрессивных тонах.
Если Вы благоразумны- ничего не делайте. Если Вы трудолюбивый человек- постарайтесь изучить материал и исправить оценку. Есть еще много "если". Действуйте по импульсу и Вы узнаете, чего у Вас больше. Удачи!