Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот смотрю в зеркло. Красота страшная сила? Вот увидел бы меня такую милый сбежал бы на 1-й секунде))

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 17 лет назад

Предыстория:
захотелось воссановить красоту , но чтобы было дешево и сердито. А тут еще подружка секретом поделилась.
Да, знание - сила!!
История:
мальчики, не читайте , а то разбежитесь, а мы без вас никак!!!
Девчонки для вас!!
Мажем личико, шейку, область декольте желтком.
Ложимся на 20 минут - телефон, весь мир в эти минуты не существует., мидитируем, чувствуем, что все скукоживается, стягивается в области носа.
Время прошло, подъем - ВОТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ))

щечки НАТЯНУЛиСЬ НА ЛОБ,
ВЕКИ СВИСАЮТ НАД ЭТОЙ КРАСОТОЙ, НАПОМИНАЮЩЕЙ ОБЛУПИВШУЮСЯ МОЗАИКУ.

ГЛАВНОЕ НЕ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО( но хочется жесть).

А теперь самое трудное. Вы помните невымытую тарелку после глазуньи?? ВОт это все застывшее, присохшее на лице надо как -то отмыть....Хорошо ,что есть коготки))) не смыла, сковыряла....
эпилог:
может и полодела на 10 лет, но ощущения и впечатления непередаваемые!!!

Парни, а слабо попробовать??? Жесть!!!!
<b/>
Лучший ответ
рустамЧИК Оракул (97006) 17 лет назад
я друга не оставлю в беде