«США — это уже прошлое, а вот РОССИЯ — БУДУЩЕЕ!» ? (идея — Натальи Петровой, Мастер (1112)

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
Да у России будущее....а США уже загинается
Остальные ответы
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
кто находится внизу - всегда есть будущее или сдохнем !
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Но вы-то, как умный человек должны вспомнить о такой науке как диалектика. К всех стран есть взлеты и падения, каждая идея переживает расцвет и угасание. Нормальный ход развития. Стран без будущего нет, но страна может измениться.
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Розовые сопли. Любовь к Родине - это хорошо, а идеи блондинок - плохо.
Туся Гуру (3303) 17 лет назад
Россия-это хорошее будущее для выходцев с Украины, Беларуси, Таджикитана и Кавказа.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
все-пытаемся-покорить-зияющие вершины ?Надувая-пустым-патриотизмом-опавшие щеки и желудки стариков и детей-не наполнишь !
Пользователь удален Мастер (1746) 17 лет назад
США еще не прошлое-Россия пока не будущее.
m_kruger Просветленный (33901) 17 лет назад
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО но война похоже неизбежна увы
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Обязательно!!!
Нострадамус об ентом вещал в катренах своих!
Боятся они нашу РОССЕЮ!!!!