Кто-нить хочет пострелять по крысам из пневматического оружия?

Пользователь удален Профи (601), закрыт 17 лет назад
Осенью начал отстрел крыс у себя около дома...очень понравилось ищу единомышленников...
Лучший ответ
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Стрелять не хочу, но крыс ненавижу и мышей . Если найдутся желающие тебе помочь, то одобряю! А то скоро они людям жить недадут!
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
да..мы тоже стреляли..и в голубей с болкона..(да.,мне стыдно,но это правда)...
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
я их танком давлю
L-O-S-T Мастер (1395) 17 лет назад
не уже настрелялся
Gekta Профи (526) 17 лет назад
Знаешь, смотря каких крыс...
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 17 лет назад
Оу!!! Воспоминания!!! В прошлом году у нас крыса завелась... папан сидел с пневматикрй в засаде в сортире до ночи... потом поставили на ночь капкан для лис... ну, она и попалась... а на утро устроили сафари... типа отпустили её на волю и прибили... жестоко, конечно, но эта сво. сломала газовую плиту...
Давайте разденусь Оракул (92487) 17 лет назад
Ужас какой а тебя если кто то постреляет с балкона прикольно будет
Садист и моральный урод
Нормальные люди так не поступают
Saten Ученик (205) 17 лет назад
все могут обижать тех кто слабее, на них только и покушаются. А на тех кто сильнее или хотя бы может за себя постоять - кишка тонка. Не уважаю людей которые обижают слабых и беззащитных
Аксютчев Иван Ученик (188) 17 лет назад
Их травить надо всех сраззу! а то запах от их трупов привлекаетт еще больше крыс!