Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИВЕТИЩЕ, тунеядцы!!!)) ) Вопрос про секс!!!)

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
у вас остаются какие-нибудь следы на теле, свидетельствующие о прошедшем сексе? )

ну там.. . засосы, синяки, гемотомы)))))))))))))))))))) ) может сперма? ) гы

у меня сегодня массажист спросил: "тебя что, бьют? "... а посмотрела на него вопросительно.. . а он указал на мой огромный синяк на заднице) гы.. . я промолчала))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
ой..Маришка, я обожаю когда у меня на запястьях синяки остаются...сама прошу...потом стоит только прикоснуться к этим местам как меня дрожь охватывает и воспоминание о прошедшей ночи....как все заново ощущаешь...это в психологии "якоря" называются?))))))) сама не оставляю...особенно женатым...зачем?
Остальные ответы
Скакун Ахалтекинский Гуру (3380) 17 лет назад
Такие отметины любят оставлять любовницы, как послание жене....Мол посмотри, как я могу...
SK Мастер (1291) 17 лет назад
у меня синяк на лице сегодня... именно из-за бурного секса вчера.. вот... в итоге... -думают коллеги.. что меня бьют))))))))))))
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
а то! девушки почему то любят царапать спину и кусаться...
вот и теперешняя подруга дней суровых... тоже кошка...
надо мной вся качался иногда ржет - снимаешь майку а по спине полосы полосы...
и не то что бы в некотролируемом порыве а просто нравится ей - со смаком так когти вонзает
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
коленочки иногда страдают, спинка (если у стенки)
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
Был один у меня такой любитель (мне это тоже нравится, кстати): здорово кусался и щипался, а синяки - будь здоров, я всё время в водолазках ходила....
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
гыыыы, а у меня от одного всегда шея на утро болит))))) прикинь, ХЗ поЧему))))
а ваще да, синяки, это по- любэ, кожа какая- то дурная, за руку схватишь и ппц, про секс и говорить неЧего....
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
Маринка?? ? солнце майо))))))) ) че за жесты?))))))))))))))))
Источник: привет те))))
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5371) 17 лет назад
царапины....обычно остаются на теле моего любимого....ему нравится,если только не очень глубоко впиваюсь....один раз и у меня на спине оказалась длинная царапина...жуть..даже не заметила,как ее получила...
а одна моя знакомая...у нее коленки и локти были синие...такие синяки-жуть....плюс спина в синяках..вот что значит заниматься сексом на пьяную голову....
масик Оракул (60535) 17 лет назад
Так что,тебя все таки порят )))))))))))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Привет!!!Удивила..вопрос и про секс...прям в тему...ну лана отвечу... Ну откуда после секса сперма?..А засос? это что такое?это что? во время секса ещё и засасывать что то нуно?Теперь на счет огромного синяка на твоей прекрасной попе...я понимаю мочему ты промолчала... када нет спермы так хоть синяк...под названием..без обоюдного согласия....лана шучу....У меня например все ногти обгрызаны...нервное наверное...
Lacoste Гуру (3456) 17 лет назад
мне моя бывшая девушка на всю жизнь следы оставила на спине!6 полосочек....хожу,как будто с тигром дрался!!
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Привет, Маринкин!
НЕ, у меня следов нет, но травмы были, причем в самом болезненном месте.. . А засосы я думаю всем хоть раз приходилось прятать.. . на заре опыта...)
1 Гений (63433) 17 лет назад
маринка!! приветик!!!!дык мне раз в момент страсти ногу вывихнули! потом неделю хромала....долго мамочке своей сказку про лесницу на которой споткнулась рассказывала:))))