Если чловек простудил почки его не положаь в больницу? Если не так серьезно...

Regina) Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клёпа Профи (828) 13 лет назад
это еще не известно, неплохо бы сходить к нефрологу
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
для начала - к доктору, с почками не шутят
Анна Кулиева Знаток (406) 13 лет назад
У меня сестра лечилась дома, но её хотели положить в больницу.
Лиана Малинина Ученик (199) 13 лет назад
эт еще не факт, почки эт всегда серьезно... Поэтому нужно беречь...
SLAVA KAZANSKYY Гуру (2514) 13 лет назад
простудить почки? это как? гломерулонефрит или пиелонефрит?
Юлия Шнайдер Знаток (454) 13 лет назад
У меня было острое воспаление почек, в больницу не положили, но антибиотики кололи дома.
цветочек Мастер (1223) 13 лет назад
Моя знакомая лежала в больнице. Дома не оставили, потому что нужна была без солевая диета, а дома это не выполнимо.
Calamity Оракул (72343) 13 лет назад
Можно и дома лечить, дешевле обойдется