Как RARом упаковать файл томами по 5 мегабайт? Коммандную строку напишите.

Пользователь удален Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Не мудак Профи (718) 17 лет назад
алексеева светлана - тупая дура. сказано же НУЖНА КОММАНДНАЯ СТРОКА.
дети виндузы, мля, кроме ГУИ нифига не знают.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1788) 17 лет назад
Поставить максимальный размер архива 5 mb ион нарежет столько сколько нужно
Алексеева Светлана Профи (821) 17 лет назад
На ...тебе командная строка? Нажимаешь правой кнопкой на файл, выбираешь упаковать в архив..., далее слева в самом низу: выбрать размер-поставить 5120 0000. Он тебе сам все сделает