Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

На скорости 190 км/ч машна управляема Я говорю - нет, он говорит - да

Лариса Мастер (2059), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 14 лет назад
да, я на своём Land Cruiser 190км/ч шёл, даже не страшно
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12318) 14 лет назад
водитель всегда прав...
если он не прав - смотри пункт первый!
ДНК Оракул (55275) 14 лет назад
Конечно управляема, если управлять на автобане. По нашим дорогам - сомневаюсь.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 14 лет назад
Управляема....вот только в экстренной ситуации при такой скорости, ни что не спасет....
Ай! Да! Кот! Просветленный (34215) 14 лет назад
Если умеешь водить, то да! Я по трассе меньше не езжу, даже зимой! У меня BMW, о других не знаю.
Катерина Знаток (351) 14 лет назад
Управляема и набольшей скорости, всё зависит от того, кто управляет!
Голубев Сергей Профи (596) 14 лет назад
Управляема - спортивная на треке, а обычная по прямой с лёгкими поворотами! А в условиях наших шоссе не проси проверять, а то неверное движение и а ты уже не едешь!
Olim Мастер (2316) 14 лет назад
поверьте ей, ведь ОНА лучше вас знает :)
Spot Мыслитель (6482) 14 лет назад
И на 220 управляема, лиж бы ехала столько.Написала бы какая машина, на какой резине, с какими тормозами, где итд.
Эрнест Самуилович Мыслитель (8756) 14 лет назад
А вопрос в чём? Если у тебя наша машина,то неуправляемая. Если иномарка-то ДА!
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12944) 14 лет назад
давай определимся с предметом спора. есть авто, что ездят со скоростью свыше 300-т км в час. лично я ездил со скоростью 240-250. специалист в области безаварийных способов езды - Эрнест Цыганков (он настаивает именно на таком определении его курсов) утверждает: человек не способен выйти из аварийной ситуации при ее возникновении на скорости свыше 130-140. подробнее письмом. учился у цыганкова - впечатляет
Лёха Оракул (65382) 14 лет назад
запрет вина- закон считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда,
И много ли, и с кем...
Когда соблюдены все эти оговорки- пить, признак мудрости,
А не порок совсем.
О.Хайям
Олегкот Профи (963) 14 лет назад
а когда вы это обсуждаете вы сидите в машине, в той которая жмет 190 или на диване
Ипполитов Константин Просветленный (32665) 14 лет назад
В природе нет кукурузников летающих на атких скоростях. Совсем.
Кот Баюн Просветленный (42156) 14 лет назад
Ну, и чем закончился спор???
STAR_TREKKER Оракул (85532) 14 лет назад
если говорить об активном маневрировании, то есть разумный предел - 80 км/ч.
На больших скоростях, если авто не подготовлено специально, а мы ведь, наверное, говорим о серийном автомобиле, статистика показывает, что каков бы ни был опыт водителя, против физики не попрешь: импульс удара = масса умноженная на скорость. 80 км/ч это та скорость, при которой, если происходит столкновение, то шансы выжить 50 на 50. Если на 190 км/ч Вы даже ни во что не врежетесь в результате допущенной ошибки или при нашем качестве дорог попадете одним колесом в яму, то летальный исход Вам и Вашей машине обеспечен.
Похожие вопросы