помогите пожалуйста,у меня потеют ладони и ступни ног,всегда,куда мне обратиться,что делать?((

юля герасимова Профи (580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
ародные средства от потливости рук и ног:

1. На ночь вымойте перед сном ноги прохладной водой, насыпьте между пальцами жженые квасцы и наденьте носки. Утром вымойте ноги холодной водой. Потливость пройдет. Курс лечения — неделя.

2. При сильном потении присыпьте ноги истолченной в мелкий порошок дубовой корой, наденьте носки и не снимайте всю ночь. Утром смойте прохладной водой. Процедуры делать, пока не перестанут потеть ноги.

3. При потливости ног мойте их утром и вечером в отваре дубовой коры, которая является сильным вяжущим средством, а потом дайте ногам обсохнуть на воздухе. Для приготовления отвара З ст. л. измельченной дубовой коры залейте 1 л холодной воды, медленно нагрейте на слабом огне 20 мин, отставьте, накройте и дайте настояться до остывания. После охлаждения добавьте еще 10 г цветков календулы и настаивайте еще 12 ч. Затем процедите. Этот настой помогает также при потливости рук.

4. При потливости попарьте ноги в горячей воде перед сном, промокните их газетой досуха и сразу же вотрите в подошвы ног порошок окиси цинка. Потливость ног пройдет с первого раза, если нет, повторить еще раз.
Остальные ответы
тофик 1000 км в час Гуру (3701) 13 лет назад
вы просто очень сильно нервничайте.. старайтесь не нервничать. должно пройти.
Вероника Селиванова Ученик (124) 13 лет назад
наверно все таки к врачу, потому что повышенное потоотделение уже не нормально
Yuliya Профи (566) 13 лет назад
Прверьте щитовидную железу при зобе бывае повышенная потливость рук и ног! Так же могут быть признаки ВСД