последствия общего наркоза

Карина Знаток (342), на голосовании 13 лет назад
медики, проконсультируйте, плиз- было удаление эндометрии под общем наркозом, из наркоза выходила тяжело, но через одну ночь выписали из больницы, и спустя два дня начались боли в правой нижней части затылка. Что это последствия наркоза? И почему именно правая сторона?
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Чем вам проводили общую анестезию? И какая была премедикация? Пока не ответите на сей вопрос говорить о чём-либо сможет только идиотина, в анестезиологии не соображающая ни шиша.
Лилия Клименко Ученик (139) 13 лет назад
1.Чем проводили анестезию ?
2.Что значит - выходила тяжело?
3.Были ли раньше заболевания головного мозга, черепно-мозговые травмы ?

А вообще, это не типичное последствие наркоза, тем более через два дня.