Фильм посмотрел

Garry Профи (779), закрыт 17 лет назад
Трасса 60! Очень понравился, нет не налилия, не порнухи, нигерской животной культуры! Красиво... Фильм о поиске, себя.. её...
Лучший ответ
Анна Мастер (2089) 17 лет назад
Отличный фильм! Казалось бы, такой незамысловатый, лёгкий, а тем не менее заставляет задумываться над тем, как устроена наша жизнь... Не лишён юмора, очень качественно снят, такие интересные ситуации прорабатываются. Действительно, надо всегда знать, чего ты хочешь и каковы будут последствия и для тебя, и для окружающий....
Остальные ответы
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Смотрела ра 7 уже. Да, согласна, мне этот фильм всегда поднимает настроение и вселяет надежду....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773) 17 лет назад
Я обсолютно согласна. Замечательный фильм я его 2 раза смотрела! СуПер. Желаю тебе тоже найти себя если ищешь. Необращай внимание на других делай то что тебе хочется!!!
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
Классика.... хорошее кино
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
Ochen graMOTNO KINO,SOGLASNA,U MENYA V DOM. BIBLIOTEKE EST:))
Арк Ученик (143) 17 лет назад
Класный фильм, мне тоже очень понравился. Можно смотреть не однократно.
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Очень классный фильм. Один из моих любимых!!!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Хороший фильм. а как Вам "Остров"? мы под таким впечатлением, что придумали сценарий для "Остров-2", но не можем выйти на автора сценария или режиссера. Вот жаль...