Фильм посмотрел

Трасса 60! Очень понравился, нет не налилия, не порнухи, нигерской животной культуры! Красиво... Фильм о поиске, себя.. её...

Отличный фильм! Казалось бы, такой незамысловатый, лёгкий, а тем не менее заставляет задумываться над тем, как устроена наша жизнь... Не лишён юмора, очень качественно снят, такие интересные ситуации прорабатываются. Действительно, надо всегда знать, чего ты хочешь и каковы будут последствия и для тебя, и для окружающий....

Хороший фильм. а как Вам "Остров"? мы под таким впечатлением, что придумали сценарий для "Остров-2", но не можем выйти на автора сценария или режиссера. Вот жаль...

Очень классный фильм. Один из моих любимых!!!

Класный фильм, мне тоже очень понравился. Можно смотреть не однократно.

Ochen graMOTNO KINO,SOGLASNA,U MENYA V DOM. BIBLIOTEKE EST:))