Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Довел до слез гея,друга моей девушки!она обиделся

Lacoste Гуру (3456), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
фу какой ты гадкий!! ! поди проси прощения, я б даже сказала вымалиывай! ! купи букет шикарных роз и на колени халоп!!!! и то не простит....
Источник: шутка... ну зачем ты так????
Скакун Ахалтекинский Гуру (3380) 17 лет назад
Слишком запутанная история....
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
а зачем ты так?Он же к тебе не приставал(иначе твоя девушка бы точно на него обиделась)...живи и дать спокойно жить другим!
Virgilijus Vaitonis Профи (572) 17 лет назад
если он друг , он не гей а БИ
Оленька Мастер (2169) 17 лет назад
Что-ты они же такие нежные создания. Подари ему цветы в знак примирения) Геи лучшие подружки!!!!
Макс М. Профи (991) 17 лет назад
мля, фор вот? к геям отношусь нормально, пока приставать не начинают
cracker Профи (706) 17 лет назад
А нам какая здесь пена от этого?!! ТУТ ВОПРОСЫ, А НЕ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК!!!!