как сбросить жир с попы? не накачать ее еще больше, а что бы она стала мелкая...

Пардаев Ислам Знаток (438), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Гуру (4962) 13 лет назад
1. Сократить в своём рационе мучное и сладкое
2. Бегать
3. Сауны, бани, горячая ванна для подсушки
4. Меньше сидеть за компом, за партой, либо в офисе.. .
5. А ещё я как то увлекался ваннами Залманова - хорошая штука! Помогает скинуть лишний вес, при этом эта фигня нигде не рекламируется и стоит недорого! Рублей 200-300. И это хватит раз на 10, после чего уверяю вас лишний жирок сойдёт.. .Единственная проблема - жарко уже для подобных ванн, это лучше зимой.. .(http://www.dommed.ru/index.php?p=description&sp=0)
Остальные ответы
banan Мастер (1450) 13 лет назад
ну тогда надо сушиться.
бегать и сушиться
Михаил Павленко Мастер (2489) 13 лет назад
Из разряда фантастики, кароче=)
tolik-2 Профи (799) 13 лет назад
бегай - сожгет жир,
и не делай полный присяд - расти не будет.
Максим Власов Ученик (37) 13 лет назад
Кушать надо меньше - мигом похудеете.
Yurii Мастер (2120) 13 лет назад
у мужчин в возрасте тело стаёт яблооподобнім, а у женщин грушеподобнім.
жир єто, можно сказать, скрітій енергетик внутри человека.
невожно збросить жир тренеруя лиш одну группу мішц.
для начало нужно:
1.качать прес!! ! ВАЖНО!
2. бегать на дистанции от 2км
3. аеробика + разтяжки.

о тренажерах еще скажу:
"страдаете ожирением? купите новій тренажер и через неделю будете как культурист"
1 метод ---купить тренажер и всё.(то есть ничего толком не будет)
2 метод ---работать над собой, ну подумайте как можно сбросить лишние кг не занимаясь собой??. .

описался)) ) і = ы є = э