А вы любите чёрных котов с зелёными глазами ?

Я вообще котов и кошек люблю,а недавно стала неравнодушна к чёрным.Ранее они мне казались все одинаковыми,но ,после поездки в турецкий город КАШ, я поняла-они абсолютно разные и очень прикольные.Каш-город черных когтатых ,они там на каждом шагу.В общем,мне они понравились очень!Хотя у меня самой обычная кошечка,а почему такой вопрос возник вдруг,а?

Да! У меня черная кошка с желтыми глазами!

очень

У меня у самой такой кот!черненький пушистый и зеленые глазки

В Индии они вызвали бы большой интерес: там кошек мало, одни обезьяны, коровы, да слоны. А дети пищали бы от восторга!