озадачился

Олег Луферов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
начал понемножку обновлять свой ПК,недавно прикупил мать: Zotac NF790I-A-E (s775, NVIDIA nForce 790i Ultra SLI, PCI-E x16),камень решил пока оставить,он разогнан и вполне со всем справляется(Е8500),сейчас же решил изменить немножко графику,имеется NVIDIA GeForce GTS 250,не могу решится что сделать,прикупить такую же и связать их,или взять по круче,но куда потом
эту девать,выкидывать жалко)),в SLI ведь как я понял можно связать видяхи только с одинаковыми граф процами ,или я ошыбаюсь?
Голосование за лучший ответ
Руслан   Профи (838) 13 лет назад
купи покруче, а свою продай