Ваше отношение к группе "Звери"?

Я их обожаю!

самое начало,пока были неизвесны-неплохо.а то что щас...попса типа фабрики звезд.

мне нравится.

Самое что лучшее из их творчества - это первый альбом... Сейчас конечно скатились... но, у них есть свое!!!что то особенное....и мне нравится почему то, хотя не люблю, то что они сейчас делают

Очередная партия смазливых мальчиков... особенно солист хорош-интеллект выдающийся просто, Эйнштейн отдыхает. Рома еще в писатели заделался, молодец, во все места успел!
обидно, что эту "музыку" крутят по "Нашему радио"

Херня....