Вот мне интересно..

вчера я узнала что моя подруга повесилась... раньше мы были лучший подруги но потом престали общаться. через 2 недели она стала б совереннолетняя вот скажите мне почему многие люди осознанно уходят из жизни...?ответ дураки не принимается.

Я вообще не понимаю таких самовлюбленных эгоистов.. .
Это же рана на всю жизнь для близких, и чувство вины на всю жизнь.. .
Они себе лапки сложили, рисанулись, вот какая я несчастная, а матери и другим близким всю жизнь испоганили.. .
Юношеский максимализм, мало ей по заднице давали, вот и избаловали.. .
Если уж решила не жить, так надо хоть с пользой, поехала бы медсестрой в горячуюточку, погибла бы, как человек, хоть бы польза была от ее смерти....

так глупо распорядиться подаренной тебе жизнью все проблемы решаемы наверно просто никто ей не встретился в нужный момент, не поговорил с ней, говорят только задумай повеситься сам черт тебя повесит

Слабые духом люди. Не справилась с проблемами.

Потому что не видят смысла в жизни!

Жизнь тяжелая штука.... Она была слишком слаба для нее!! ! Может у нее что то случилось???