Вопрос про блоги. Какие блоги Вам интересны и какие читаете с бОльшим интересом?

А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516), закрыт 13 лет назад
Ссылки оформляйте, если захотите их дать, так, чтобы Ответовская прога их не забанила.:)
Обнаружил недавно несколько сайтов-блогов, где ТАКОГО начитал, что навсегда к ним "прилип".
У Вас есть такие?
Эротику и порно - не предлагать, национал-шовинистические, антисемитсткие - тоже.
Иностранные - на русском языке - приветствуются.
Дополнен 13 лет назад
Срок действия вопроса продлен до 29/05/2010 14:59
Лучший ответ
Татьяна ------- Просветленный (42501) 13 лет назад
Частенько брожу по блогу В. Соловьёва http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/
Нравится блог писателя А. Романова. Умнющий, тактичный, всесторонний.. .
http://blogs.mail.ru/mail/alexandrromanov/
Так же симпатизирую блогу адваката Ш. Горгадзе. - http://blogs.mail.ru/mail/grant-pravo/
Татьяна -------Просветленный (42501) 13 лет назад
Ну а не могли бы Вы своими интересными находками блогов поделиться с народом?
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) Вот сам ищу, что интересного почитать...) Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Владислав Романов Мастер (1198) 13 лет назад
Только научные, про hi-tek новинки и тому подобное.
Никита Галаев Ученик (109) 13 лет назад
Интернет-оптимизация и сео, веб-технологии
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
жж садальского каждый день читаю - мудрый, откровенный и болеющий за правду мужик
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Я читаю блоги друзей по их просьбе и блоги Владимира Соловьева и адвоката Шоты Горгадзе. Ссылки если нужны будут - сброшу в личку. У меня тоже есть блог.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 13 лет назад
Увы. . Не читаю. . Нет времени на блого-чтение. . На опросы в блогах отвечаю по приглашению..; -))