Что вы думаете о явлении в Волгограде?))) мост через Волгу просто поразил)

Наталья Олишанская Ученик (188), закрыт 14 лет назад
по Первому каналу показывали невероятный мост))) который вдруг стал извиваться, как лента) после никакого повреждения дорожного полотна не обнаружили))
может кто нибудь видел это своими глазами?)
Дополнен 14 лет назад
vkontakte.ru/video10295249_144922620
ссылка в контакте)
Дополнен 14 лет назад
Танцующий мост в Волгограде

название в контакте)
Дополнен 14 лет назад
просто даже не понятно, как дорожное полотно не повредилось)) ) асфальт же)
Лучший ответ
SherDan Профи (709) 14 лет назад
мы в Казахстане тоже видели этот Волгоградский мост и мы думаем, а точнее Я, что асфальт не разрушился просто потому, что там балки соединены не крепко и расшатались, а в самом асфальте смолы много, что она не лопается
Остальные ответы
Ольга Киреева Мудрец (14019) 14 лет назад
Наши мостотрядовцы САМЫЕ ЛУЧШИЕ в мире!!!! УРА!!!!
Алексей Жур Просветленный (34908) 14 лет назад
Неправильно спроектировали, может еще делали с ошибками.
Маргарита Пална Знаток (292) 14 лет назад
Не дай бог такое своими глазами увидеть! Это ж крыша съедет от страха. Прямо полтергейст какой-то. Но по видео очень похоже на спецэффекты.