Не понимаю этих туристов, кругом комары, переться куда-то через лес? Лучше дома смотреть телик на диванчике.

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ranon Профи (775) 17 лет назад
Ненавижу Туристов! Туристы, это типы... Которые приходят в лес с радио, палатками, ящиками водки , бутылками. а потом уходят мусора гора, везде наплевано....люди ушли а лес остался....я вот не совсем турист. Я пытаюсь понять Тайгу. Обожаю много дневные одиночные переходы. И с собой беру, только охотничий бумеранг, воду, спальный мешок, нож и не много хлеба... А туристы....Туристы идиоты... Привратили лес в свалку, я вот сам живу в 15 минутах ходьбы от тайги. И что же!? Пошел в Тайгу в выходные... Шол по сопкам км 30. Прошел просто решил прогулсять....представь те себе лес аля Талкиен, и тут среди всейй этой красоты....среди камней покрытых мхом... Лежит что бы вы думали????ТАМПАКС!!!!ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ!!! Вот тебе и туристы....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Ты вообще многово не понимаешь в этом мире. Не старайся - каждому свое. [я спамер]
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
В телике ты не увидишь таких рассветов и закатов :))) Не вдохнёшь запах ветра ...
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
у телека нет романтики и экстрима!
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
а это для кого как.. я бы предпочла приключения...
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Зато есть, что вспомнить потом... А телевизор я вспоминать не хочу!
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Рожденный ползать, летать не может!
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
У всех свои интересы, кому то активный отдых нравится кому-то пассивный.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Безумству храбрых поем мы песню!!!

Д@SьК@ Мастер (1105) 17 лет назад
Меня бесят эти туристы!А дома всегда можно посидеть на диванчике и посмотреть телик!
chrisstar Профи (617) 17 лет назад
не понимаю тех кто сидит дома на диванчике и смотрит телек....как можно реальную жизнь заменить каким-то ящиком????
Елена иванова Ученик (186) 17 лет назад
Телевизор-это принятия информации чужого мнения.
Надежда Орлова Профи (964) 17 лет назад
я тебе сочувтсвую :( может, ты просто не пробовала никогда, а? жизнь-то идет. а ты сидишь. на диванчике. самой не обидно? а комары, дым костра, палатка - ЭТО Ж РОМАНТИКА!ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
лучше на пляже валяться