Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прошу совета у профессиональных фотографов, если конечно, такие здесь есть :)

Magua Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Я хочу приобрести профессиональный фотоаппарат и пойти в школу фотографии. При покупке остановилась на модели Canon EOS-Rebel XT, не очень дорогой и качественный :) хотелось бы услышать ваше мнение или советы насчет других моделей. Всем зараннее спасибо, встречайте новенького :)
Нет Знаток (368) 17 лет назад
нет разницы какой фотоапарат, есть разница кто в него смотрит... )
ну и пленка всегда в круче
Sakura Мастер (1078) 17 лет назад
мой совет NIKON D70 & D200, в последнем стоит 3-ной процессор обработки цветовых каналов, что выгодно отличает все остальные модели по минимальности пиксельного шума в нестандартных условиях съемки.. . да и просто очень удобная и стильная бандурина.. .
Igor_Oven969 Гуру (4515) 17 лет назад
доброе утро да канон это хороший выбор есть ещё nikon тоже очень харошая фирма и тоже подайдёт для профессиональной сьёмки выбирайте те у каторых обьяктивы больше у них примущиства больше ,а так выбирайте сами что лучше для вас
Александр Ильин Просветленный (40192) 17 лет назад
Цены на профессиональные аппараты начинаются от $4000, так что сто раз подумайте :) Советую Canon EOS 400D Kit + Canon EF50 f/1.8 для начала. Недорого (относительно) и сердито :) Да, не забудьте внешнюю вспышку и штатив :)
Лёд Просветленный (42129) 17 лет назад
Я Вас разочарую выбраная камера это не профессиональный аппарат,это зеркалка начального уровня,я бы посоветовал взять 30D,если конечно есть средства,ведь Вам придется докупать объективы и разные принадлежности.Зеркалка это вообще не дешевое удовольствие.
OldAlex Высший разум (139301) 17 лет назад
В Россию камеры серии Rebel официально не поставляются. Эта торговая марка используется на североамериканском рынке.
У нас эта камера называется Canon EOS 350D - любительская камера прошлого поколения - сейчас её сменила Canon EOS 400D (Canon EOS Rebel XTi на рынке Соединённых Штатов).
Перефразируя Вас "не очень дорогой и не очень качественный :)", хотя всё же далеко не самый плохой любительский цифровой зеркальный аппарат. Для начинающего фотографа вполне подойдет (лучше, всё-же, 400D).
К профессиональным камерам у Кэнона относятся Canon EOS 1Ds Mark II и Canon EOS-1D Mark II N (на смену последней приходит Canon EOS-1D Mark III).
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
для школы фотографии такой камеры будет более, чем достаточно
а потом ты сама уже будешь понимать, что тебе нужно для работы ;-)
удачи
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Привет.. Я конечно не профессионал, но всё же хочу посоветовать взять тебе canon 400d..Эта следующая модель после твоего. Преимущество его в большем колличестве пикселей, наличии пылетряса и большего колличества точек фокусировки. Стоит он не на много дороже. .
http://www.club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1274 -это ссылочка на него. Посмотри очень интересно. .
А это моё:)Сделал на это чудо два дня назад..
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
у меня Nikon D200. в купе с хорошей оптикой - потрясно работает. Вот этот фотоаппарат я бы вамрекоммендовала. Кэнон мне не нравится тем, что захлебывается на белом, вытянуть обратно пересвет даже малейший не получится. Берите Nikon у него и оптика круче.
Даниил Рабинович Мыслитель (5710) 17 лет назад
Важна не зеркалка (среди них нет некачественных), а объективы!
Можете брать Canon 400D, Canon 30D, Nikon D70, Nikon D200, Sony Alpha - что вам угодно, но Canon 400D выглядит игрушечным.
При покупке объектива учтите - скупой платит дважды. Избегайте кэноновского кита Canon EF-S 18-55 3.5-5.6 - он полный ацтой. Другие "бюджетные зумы" также нельзя назвать чудом.
Похожие вопросы