Не могу прожить и дня без,,,?

Инга Мудрец (13952), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кофе)))
Лучший ответ
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 13 лет назад
Я тоже=)) Извини если наши вкусы не совпадают.. . но я без музыки не могу прожить)) )
Но музыку не буду навяливать свою, а покажу лишь очень красивый танец - танец подрожания.. .

Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 13 лет назад
Слушай не дразни меня на счёт КОФЕ!!!!Я пытаюсь от него отказатьбся всеми силами!!!!
Это мой лучший совет )))))))))))) http://www.justlady.ru/diet/44/
Остальные ответы
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Кофя. И сигарет ((((((((((( а вечером пива
Аня Мастер (1682) 13 лет назад
Без своего маленького сынули
Елена Офицерова Мыслитель (7930) 13 лет назад
А я не могу ни дня прожить без хорошего настроения! А когда есть настроение, то и дел и фантазий прибавляется!!
Дрон Ученик (231) 13 лет назад
Без прогулок.. . Люблю смотреть на небо, звёзды, луну.. . Ни дня не могу без них прожить =)