Какую литературу вы держите в туалете?

Нанетта Мудрец (11215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Обожуля Мыслитель (6088) 13 лет назад
Чего там только нет! Пушкину с Лермонтовым, конечно, более почетное место сообразили, а вот туалет грешит периодикой: журналы - от желтой прессы до авто-, дето-, зверо-чтива. Вобщем легонькое такое чтение, в котором мозг не задействован.
Остальные ответы
Myxammedik Мастер (1462) 13 лет назад
Освежитель воздуха!!))
Я - другая... Мудрец (13810) 13 лет назад
Детскую энциклопедию... всей семьей читаем.. интересно!!
OrangeSun Мудрец (19764) 13 лет назад
из бумаги только туалетную..
Шерстяная кошка Просветленный (41152) 13 лет назад
"Лечение геморроя", "Профилактика запоров"))))))))))))))))))))))))
:-) Гуру (2635) 13 лет назад
Она там долго не держится...
Татьяна Шопова Гуру (4127) 13 лет назад
Справочник IQ: как раз думается хорошо!
Елена Троянская Мудрец (17912) 13 лет назад
дарья донцова у меня там уже пол года лежит. надо бы обновить)))
kosta bulitov Знаток (362) 13 лет назад
у меня там целая библиотека мировой классики. есть также пушкин достоевский лермонтов маяковский и другие. правда жопу такой бумагой больно вытирать
Нюша Просветленный (48633) 13 лет назад
Журналы в основном лежат на полочках, старые, прошлогодние:,, Роллинг Стоунз, , ,Космополитен, , ,CARавто, , ,Тюнинг, , ,Плейбой,,.. Ведь туалетная комната--она ещё по совместительству и ванная, и когда купаем деток, пока они играют, не грех присесть на пол, да почитать.:))
Алена Мастикова Профи (586) 13 лет назад
Роман английской писательницы Сапфиры "Тужься! ".
Не такая как все Мастер (1134) 13 лет назад
Простите издатели, Космополитен и каталоги...