Как называется феномен?
Вам дали выполнить работу, но точно такую же работу дали выполнить вашему незнакомому напарнику, и если кто то сделает работу лучше, его возьмут на работу, а другому селяви )
Далее вашь напарник выполняет работу значительно хуже, у него нет опыта, и он не профессионал, таким образом он всячески захочет вас и вашу работу обкакать.
В жизни такое случается с каждыми, и во всяческих обстоятельствах. Интересует как этот феномен называется?
предполагаю зависть банальная
Это называется конкуренция. Она же борьба видов...
Источник: Каждый должен гордиться собой, ведь он тот единственный победивший сперматозоид!
это не феномен, это жизнь
Со мной такое не случается. А называеться банально просто. Нечестная конкуренция.
феномен злости ))
Переоценка своего прффесионализма + зависть