Помогите пожалуйста! Как вы считаете, почему учителя-мужчины более эффективно преподают, чем учителя-женщины?

Алина Чичикина Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я не считаю, что это так) Я согласна с большинством ваших мнений, что от пола это не зависит. Но тему не я выбирала)
Если можете, знаете какие-нибудь преимущества учителе-мужчин напишите их пожалуйста списком. Огромное спасибо!
Лучший ответ
мария яровая (солдатова) Ученик (217) 13 лет назад
а я вот совершенно не считаю, что учителя-мужчины преподают эффективнее. все зависит не от пола учителя, а от знания им своего предмета, мпетодик, и умение их применять на практике
Остальные ответы
Down® Мудрец (12217) 13 лет назад
Им не надо во время урока отвлекаться на мысли: напудрен носик или нет, подходит ли эта юбка к этой блузке, а чего это Сидоров на меня так смотрит и т. п.
ssv ssv Мыслитель (6131) 13 лет назад
это все вам так кажется потому что вы женщина.
А мне кажется совершенно наоборот :)
Egoistka Мастер (1507) 13 лет назад
Эффективность преподавания зависит не от пола человека, а от его манеры преподавать, от умения находить контакт с учениками или студентами.
Татьяна Гуру (3020) 13 лет назад
К своему глубокому сожалению, не встречала учителей-мужчин, которые преподают более эффективно, чем учителя-женщины, но надеюсь, что ещё встречу.