Если любишь человека не первый год, как может пройти любовь через месяц?

а Неузнаваемая Профи (715), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это относится к моему любимому мужчине, у которого все прошло
Лучший ответ
ВиКи Гуру (3034) 13 лет назад
Возможно что не любовь прошла, а переключился интерес на другую, И он увлечённый новым впечатлением остыл к тебе . Не общайся с ним, и за это время ему может станет не доставать именно тебя т. к существует эмоциональная привязанность, то чего нет ещё с другой, Ностальгия по тебе может его и вернёт ,
Остальные ответы
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Элементарно. . Вот любила. . любила. . мучалась.. . А потом - бац! И ощущение свободы))))))))
-->Vanillina<-- Мастер (1416) 13 лет назад
незнаю, мне тоже интересно.
Любовь Мастер (1658) 13 лет назад
Не любовь это. ЛЮБОВЬ-С КАЖДЫМ ГОДОМ КРЕПЧЕ!!!! ПРОВЕРЕННО!!!
Диана Докукина Ученик (171) 13 лет назад
Никак любовь еще останется, и этот человек всегда останется у тебя в сердце, если это кончно была любовь
MILA Мудрец (19071) 13 лет назад
Бывает, что достаточно 1 дня. И всё свобода!
Источник: любовь, любовь
mahtesh Профи (776) 13 лет назад
Дай десяти мальчикам и ты увидишь что вспоминать особо даже неочем.
Криницына Марина Профи (694) 13 лет назад
Голова начинает работать над "новым проектом",вот и всё.
LU РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Мыслитель (5079) 13 лет назад
Любовь может пройти в любой момент, если на то есть причина, появилась соперница (ник) , который в чем -то сильнее вас, произошло что-то, что оттолкнуло от вас любимого, например, ваш неожиданный поступок, который неприемлем для другого, причин может быть много, анализируйте.
Камея Знаток (382) 13 лет назад
Просто с жиру бесится