долго ли держатся ногти после наращивания?

Юлия Валихова Мыслитель (7293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Смелая Смелая Ученик (120) 13 лет назад
если без происшествий то акриловые вообще без проблем... держатся точнее не отваливаются вообще.
конечно если регулярно делать коррекцию (раз в 2-3 недели -зависит от скорости роста ногтей) .
Гель у меня у меня зимой в перчатках хуже носился, бывали неприятности, но в любом случае это скорее исключения чем факт.
Остальные ответы
Анна Михайлова Просветленный (47688) 13 лет назад
у кого какой мастер. если с соблюдением технологии от2часов была процедура-не отваливаются, пока не срастут
Рина Профи (970) 13 лет назад
Смотря какой мастер и как сделает. А еще много чего значит инструмент которым пользуются, фирма геля... от этого тоже много чего зависит. Ну и естественно с какой скоростью ростут Ваши родненькие коготочки))) .
В среднем месяц-полтора.
Источник: Сама занимаюсь наращивание ногтей и ресниц!
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
До коррекции обычно носят 3-4 недели.
Но если Вы будете ногтями чистить сковородки, открывать банки с пивом.... и прочие хулиганства, то они могут и сломаться!
Мария Ученик (183) 13 лет назад
Смотря какой мастер их наращивал!
Лика Мастер (2272) 13 лет назад
2-3 недели, а потом надо коррекцию делать. Носить ногти можно до 6 месяцев. Хороший мастер подскажет, когда сделать перерыв.
Злата Владиславовна Профи (566) 13 лет назад
эстетично смотрятся 2 недели, а держаться около месяца-месяц
Юлия Алёшечкина Гуру (4056) 13 лет назад
Во время делай коррекцию! И носи - не стаптывай!
Олеся Мастер (1270) 13 лет назад
всё зависит от местреа и от тех материалов котоыми он пользуется. Я напрмер хожу около месяца без коррекции. Лучше во время делать коррекцию и тогда ногти будут очень долго держаться))
У Л Ь Я Н А Профи (739) 13 лет назад
мои клиенты ходят месяц без коррекции с условием того, что не ФуЛиГфНяТ... но если честно, то коррекция для правильности длжна быть не реже чем раз в 3 недели..