А кто пользовался зоокосметикой Bio-Groom? Ну и как?

елена лебедева Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нани Кроноцкая Гуру (3765) 14 лет назад
Отлично: )
Маленький совет: очень сложно с непривычки рассчитать концентрированные шампуни. Что делать с ними? размазывать тонким слоем по собаке? развродить в другой бутылке?
Груммеры мне посоветовали такой способ -= в отдельной посуде (мисочке) разводим концентрированный шампунь вполовину выше концентрацией, нежели указанно в инструкции, ставим собаку в ванную, увлажняем шерсть, а потом берем простую губку, опускаем в раствор и моем собаку, как лошадь ( это относится и к длинношерстным) .
Очень пристойно получается. Попробуйте.
елена лебедеваЗнаток (482) 14 лет назад
Спасибо за совет!
Плоцкий ЮрийЗнаток (407) 8 лет назад
Обязательно так попробую. Спасибо за совет!
Остальные ответы
Rara avis Мудрец (19874) 14 лет назад
мне нравится. делаю как раз как писала Nani Koroleva. в отдельной посуде развожу по инструкции и губкой наношу на шерсть.
Александра Стыцюк Ученик (103) 14 лет назад
очень долго пользовалась косметикой био-грумм. очень неплохая косметика для цвергов и пуделей и йорков. просто великолепно. но можно найти и проще и дешевле. шура
елена лебедеваЗнаток (482) 14 лет назад
Есть вариат получить 20% скидку. Надо зарегистрировать у них наш клуб. Света этим займется.
ольга шардакова Гуру (4241) 14 лет назад
пользовалась, да и сейчас антистатик био-грумовский. подбирается по типу шерсти, косметика нормальная.
Елена Серова Ученик (159) 14 лет назад
Косметитка Био-Грумм - это тоже самое. что и корм Чаппи или Педи Гри. Очень низкого качества.
елена лебедеваЗнаток (482) 14 лет назад
Почему? Откуда такие сведения?