Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!Подскажите ещё интересные игры! много человек,но немного места. (День Рождения,14 лет)

- Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
CRY BABY SHYSTOV Оракул (67805) 13 лет назад
в" бутылочку" на поцелуйчики!
Снеговик Оракул (50025) 13 лет назад
"Игры и развлечения" Кн. I / Сост. Л. М. Фирсова. - М. : Мол. гвардия, 1989. - 237 [3] с. , ил.
ISBN 5-235-00649-6 (т. 1)
ISBN 5-235-01188-0

Первая книга сборника "Игры и развлечения" включает подвижные игры разных народов, а также задачи, викторины, фокусы и вопросники по различным видам знаний: математика и логика, астрономия и физика, биология и лингвистика и так далее. Издание богато иллюстрировано и рассчитано на широкий круг читателей.
Источник: сканер и файнридер )