Кто автор песни о Кенни
Привет всем! Интересует такой вопрос: кто автор песни о Кенни? Вот текст песни Кенни больше не плачет Кенни больше несмеётся Кенни крепко уснул Кенни больше не проснётся Больше с друзьями не пыхнёт косечёк Больше не высунет гороховый стручёк Не пойдёт подглядывать в женскую баню Космонавтом, Героем никогда не станет Кенни наверно не узнает не когда как выгляди в близи мохнатая звезда Какая команда попадёт в финалл Чем кончится любимый их телесериал Когда выпустят альбом алемпийский Когда у соседки выростут сиськи Из чего на самом деле зделаны ход-догги , Кто бритнни Спирс трахнет в итоге Бедному Кенни узнать не суждено ему теперь уже ВСЁРАВНО!!! (ПРИПЕВ) *Других не замечал лис Я б твой благотворил дух Всех бы синих падорилл птиц Жаль что нету их таких, дух ЕГОО * Маленький Кенни в куртке Аляска Ему теперь ни кто не будет строить глазки Его теперь ни кто не погладит по галовке хоть говарить а бетом не очень то и ловко! Он никогда не поиграет в бутылочку не посопит девчёнке в затылочек Не узнает что такое Дро* училке своей первой не заглянет под подол
Аткуда у девчёнок ноги растут? Кенни не узнает ему не додут всеми прелестями этой жизьни насладится он не узнает
вкуса настоящей пиццы! он не виноват что его назвали Кенни а не Джон,Лернен или Владимир Ленин У него могла бы быть совсем другая судьба,но а б етом Кенни не узнает НИКОГДА!!!!(ПРИПЕВ) Из маленкого Кенни мог бы вырости гений пример для будущих Попапакаленний НАСТОЯЩИЙ Перец незнающий сомненний,НО этого не будет потомучто он КЕННИ!!! Не гей, не повидло не маленькая быдла,НЕ толстый не худой он не с тобой и не сомной ОН сейчас на небе с другими поцанами такими же клёвыми как мы с вами рядом сним сидят Гитлер ,цой и тафак Гара копов и какойто лысый и мудак Боб из фиалф и Аиренби(куртковый) Вот ето жизнь!!! можно только порадоваться за не го, но маленькому Кенни теперь уж всёравно. Также скозать что Кенни больше нет рулет,амлет КЕННИ НЕТ!!! Кенни,Кенни,Кенни,Kenny! Жаль!жаль 1 жаль что нту вас таких!жаль что нет!
Кирпичи вроде поют)