лвс,Сеть работает на стандарте gigabit ethernet

Алина ....... Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Сеть работает на стандарте gigabit ethernet, можно ли использовать принт сервер и файл-сервер поддерживающие толлько до 100 мб/c?
Голосование за лучший ответ
Игорь А. Петров Мастер (1149) 14 лет назад
Можно. У гигабитных девайсов всегда есть обратная совместимость.
Пользователь удален Мудрец (13602) 14 лет назад
да, если в сети напрямой линии подлючить болеемедленное сетевое оборудования она сама перейдет при переподключении на скорость этого оборудования если в сети не стоит обязательная скорост в гигабит