помогите с visa. что за проверочный код карты и как мне его узнать?

virtuoso Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на обратной стороне нет ни каких цифр
Дополнен 14 лет назад
кроме номера телефона банка снизу
Дополнен 14 лет назад
да visa electron
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200606) 14 лет назад
сзади карточки, около места для росписи - 3 цифры. он называется CVV2 код

"на обратной стороне нет ни каких цифр"
тогда назовите точно что за карточка у вас - Visa Electron?
Даже в случае, если CVV2-код на карте не указывается (карты Visa Electron с «маскированным» номером, нанесённым на карточку не полностью, к примеру только последние 4 цифры) , он всё равно создаётся при выпуске карты - поэтому свяжитесь с банком, выпустившим карту.
Наличие CVV2-кода на карте является необходимым, но не достаточным условием для совершения платежей в интернете. Этот вид транзакций может быть запрещен для конкретного вида карт банком-эмитентом.

"да visa electron"
звоните в банк - они могут запретить использование карточки для онлайн покупок.
потому что по этой информации
http://www2.visaeurope.com/merchant/handlingvisapayments/facetoface/recognisingvalidcards/recognisingelectroncards.jsp
CCV2 код может быть, а может и нет - решать банком
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84915) 14 лет назад
должен быть на обратной сторооне карты. в той строке, где ваша подпись
Надежда Мыслитель (5756) 14 лет назад
это не три последние цифры с обратной стороны?
Галина Солнцева Ученик (108) 6 лет назад
СРОЧНО НУЖЕН НОМЕР ТЕЛЕФОНА... ХОЧУ ПОГАСИТЬ И ЗАКРЫТЬ КАРТУ VISA.ПОДСКАЖИТЕ КУДА И ПО КАКОМУ НОМЕРУ ПОЗВОНИТЬ. СПАСИБО!