Проблема с uTorrent

A6yDa6y Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Достаточное время пользовался uTorrent, и тут сегодня при включении, выдал мне такую ошибку - " uTorrent has crashed. Unable to generate crash dump. ". Мои действия: 1) Перезагрузка торрента. 2) Перезагрузка ПК. 3) Переустановка непосредственно самого торрента. 4) Поиск решения проблемы на форумах. - Ничего из выше перечисленного не помогло, нужен конкретный совет по решению этого вопроса.
Дополнен 14 лет назад
пункт 3, я уже раз 20 переустанавливал торрент, каждый раз новую версию ставил
Дополнен 14 лет назад
Установил BitTorrent, теперь пишет так: BitTorrent has crashed. A crash dump has been saved as: d:\ProgramFiles\BitTorrent\18994bittorrent.0a3a.dmp.

Haw would you like to proceed?

1) Submit this dump to the developers
2) Just relaunch the application
3) Don't relaunch the application or send a crash dump

Что бы из действий не выбрал - ничего не помогает, тож самое начинает писать.
Лучший ответ
TheSun Мастер (1947) 14 лет назад
Во сновном ошибки торрента выпадают если ты не очистил реестр после удаления старого торрента. Если реестр не очистить ошибки так и будут вылетать. Зайди в реестр, найди там с помощью поиска свой торрент в данном случае у тебя BitTorrent затем удали все данные в папке BitTorrent. (МОЖЕШЬ УДАЛИТЬ ВСЮ ПАПКУ С НАДПИСЬЮ BitTorrent.) Перезагрузи комп. Потом пробуй заново установить торрент. :)))))
Остальные ответы
кот Базилио Просветленный (31958) 14 лет назад
Снеси и поставь новый и нет проблем
Анна Мастер (2492) 14 лет назад
Если ничего не поможет- поставь Bit torrent, все то же самое, только более стабильный. Попробуй установить его вместе с uTorrent, проверь, будет ли работать
Александр Щур Знаток (308) 8 лет назад
Удали файлы "settings" из корневой папки программы.
Виктор Валерьевич Профи (520) 8 лет назад
Только что такая-же история произошла у меня, спасибо Александр Щур!!! Удалил два файлика "setting" и заработало.
VF Ученик (207) 8 лет назад
Починил, в папке
c:\Users\Universal\AppData\Roaming\uTorrent\
удалил два файла:
settings.dat
settings.dat.old
Дмитрий Васильев Профи (755) 6 лет назад
Добрый вечер! Попробуй при установке нужно отключить интернет! Только сейчас решил эту проблему)))) Может кому-то поможет!)))
py4Ha9ImbILLIKa Ученик (203) 6 лет назад
Удалите торрент-файлы в Users(пользователи) \(имя вашего пользователя) \AppData(обычно скрытый) \Roaming\uTorrent\
СовИнжСистем Ученик (226) 6 лет назад
Спасибо. Удалил два файла settings.dat и settings.dat.old и всё заработало)
Екатеринка Панова Знаток (352) 6 лет назад
Есть решение. Отключаем от интернета (при выключенной программе), запускаем. Программа не крашится. В самой программе удаляем все закачки, которые были ранее удалены из папки загрузки, а лучше вообще все файлы (выборочное удаление>удалить торрент и загруженные файлы) Предварительно, конечно, перенесите самые важные файлы из папки загрузки в какую-нибудь другую папку... Включаем интернет. Все работает! :)
Нестор Баранович Ученик (237) 5 лет назад
Удаление файлов действительно работает. Спасибо!
Анатолий Сапожников Знаток (369) 5 лет назад
Спасибо! Долго парился. Помогло!
Макс Иванов Мастер (1226) 10 месяцев назад
У меня чуть другой случай. Большой торрент на 500 мегабайтов. И когда его запускаю или хэширую, то вырубается с этой же ошибкой. Помог совет из видео:
"Ошибка uTorrent has crashed, unable to generate crash dump?"
http://vk.com/video78708277_167303923
Нужно запустить приложение в режиме совместимости Виндовс ХР (пакет З). И потом добавить проблемный торрент. Наверное торрент в ХР делали и там какой-то конфликт.