бугатти вейрон не заводится, и вообще не подает ни каких признаков жизни

Димас Крутышка Гуру (4320), закрыт 13 лет назад
простояла недельку зимой, не подходил даже к ней, ну мороз был до 15ти наверно, максимум до 20ти.
Сел кручу ключ, и вообще ничего, фары не горят, сигнализация работает, но хреново... на акуумуле 12 В, что может быть??? проводка сгорела нахрен?
Лучший ответ
Александр Лунёв Мыслитель (7032) 13 лет назад
Подзаряди аккумулятор - 12В не показатель, мощности нет.
Александр ЛунёвМыслитель (7032) 13 лет назад
Или прикури от Ламборджини.
Остальные ответы
Эдуард Фридрихович Профи (965) 13 лет назад
Это тебе приснилось? понты !!!
Ангел ночи Оракул (65554) 13 лет назад
Не для наших широт машинка.
Down® Мудрец (12217) 13 лет назад
По переднему левому колесу стучали? Капот открывали? В выхлопную трубу заглядывали? Ну тогда не знаю...
Philipps Профи (778) 13 лет назад
завязывай с травой баловаться;).. . а Вейрон с кнопки заводится, вообще-то...)))
Cleverov Профи (515) 13 лет назад
А у меня заводится - хотя на улице всю зиму простоял! (до -35 бывало)
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
Зато, по Мориса Тореза ты зажигал зимой 350 км! (я ржу! Пешком, что-ли?)
Victor Bistrov Мастер (1206) 13 лет назад
Твой бугати на Moskow Unlim 500+ даже в 10-ку сильнейших не вошел!))))))) ) Его объехали все кому не лень. Я вот проехался на нем один заездик и вообще не впечатлился, не едет машина, просто не едет!!!! Машина для гламура и тех у кого бабла валом. А любой построеный гтр или порш привезет этому бугати.

А вопрос вообще угарный))))))))))))))))))))))))))))
GQ Estet Мудрец (14661) 13 лет назад
Если ваш Veyron от Bburago то не когда не заводится ...