На фото 4 девушки. Зовут их Лена, Оля, Таня, Лена. Какое имя кому подходит? Кто угадает, получит 10 баллов.

Татьяна Шопова Гуру (4127), закрыт 13 лет назад
Для удобства пишите имена слева направо.
Дополнен 13 лет назад
Пока еще никто не угадал, но некоторые выводы сделаны правильно!
Дополнен 13 лет назад
OlLi, вы угадали, но Елена Костылева в комментарии раньше вас дополнилась! Поэтому, Елена Костылева, ждите свои заслуженные 10 баллов!
Лучший ответ
Lucky Мастер (1236) 13 лет назад
слева направо мне так кажется оля, таня, лена, лена
LuckyМастер (1236) 13 лет назад
не,все таки оля,лена,лена,таня))
Татьяна Шопова Гуру (4127) Правильно-Правильно-Правильно!!!!
Остальные ответы
Angel Мыслитель (9297) 13 лет назад
Лена, Оля, Лена, Таня
Makiman Гуру (2550) 13 лет назад
Таня Лена Лена Оля
Kroshka Li Мудрец (14757) 13 лет назад
Татьяна, я так понимаю в голубенькой кофточке?)
Olia Просветленный (23995) 13 лет назад
слева на право: Оля, Лена, Лена, Таня
хи)
Александр Лунёв Мыслитель (7032) 13 лет назад
слева-направо Таня Лена Лена Оля
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
одно знаю точно - в чёрной сетке - Таня.... т. е. Вы!
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 13 лет назад
первая в коричневой кофте Лена, потом Таня, Оля, Лена
Lera Мыслитель (8801) 13 лет назад
Таня, Лена, Оля, Лена
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Ой... где то я их уже видала.... а так вчера... двух точно... Лена в белом свиторке, Лена в голубом, Оля в сером, Таня в клеточку... поиграли в гадалки... извините, я не прочитала о порядке, я по цвету одежды...
Татьяна ШоповаГуру (4127) 13 лет назад
Правильно...но вы уже не первая!!! А насчет видели вчера, так это точно!
все...достали ... Просветленный (22826) Да мне интересно было отгадать, я не ради 10...всетаки были девушки вчера, такие яркие, что запомнились.
Юля Просветленный (23261) 13 лет назад
Оля, Лена, Лена, Таня
Источник: Последняя точно Таня=)))))))))))