Чем отличаеться КЗоТ от Трудового Кодекса ? какие отличия?

Илья Наджафов Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Чем отличаеться КЗоТ от Гражданского Кодекса ?
какие сходства и какие различая ?
Дополнен 13 лет назад
от Трудового Кодекса прощу прощения )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой Ангел Мудрец (12709) 13 лет назад
Так от Гражданского законодательства или Трудового кодекса?
Евгений Анатольевич Мудрец (11253) 13 лет назад
КЗоТ и трудовой кодекс это одно и то же, он регулирует трудовые правоотношения, а ГК регулирует гражданские правоотношения, почитайте и поймете
Галина Галкина Просветленный (35548) 13 лет назад
Трудового Кодекс РФ принят в 2002 в замен КЗоТ РСФСР от 1971г
Алексей Мирный Мастер (1837) 13 лет назад
Просто ТК РФ (от 30 декабря 2001 года. Введён в действие с 1 февраля 2002) - это более позднее название КЗоТа (был принят в 1971 году. Утратил силу 1 февраля 2002 года)
Вова Гуру (4529) 13 лет назад
отказ работника от перевода на работу в. другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией и отказ, расторжение