Когда повысится МРОТ в России?

Анжелика Багаутдинова Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фунт Мудрец (15613) 13 лет назад
При повышении МРОТа, повысится всё.Налоги, штрафы и т. д. Так что выгоды, по моему, никакой не ощутим.
Остальные ответы
Джокер Просветленный (47338) 13 лет назад
ой. . да какая разница?..)) ) её все равно ни на что не хватит..)) ) уже и так цены на бензин и ананасы - выше чем в америке..)))
коренной_пришелец Знаток (319) 13 лет назад
А зачем? Её и так никто не получает, она только служит для размера штрафов.