Смотрели вчера "Специальный корреспондент": фильм "Темный лес". Как вам?

Дмитрий Профи (873), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1477) 13 лет назад
Вот блин удивили то? У нас в Сибири тут тоже самое, Китайцы хозяева в наших лесах. Прокакало наше правительсво Сибирь, еще лет 30 и Будет тут у нас Китайская провинция, как впрочем и на Востоке.
ДмитрийПрофи (873) 13 лет назад
Мне кажется лет 5 - 10.
подождём
Остальные ответы
Злодей . Просветленный (30878) 13 лет назад
ничего особенного надо же людям как то выживать
Ночной полет совы из за границы Гуру (4297) 13 лет назад
так это уже давно не новость/ В бизнесе задействованы очень высокие люди следы идут в Москву. , поэтому и нет никакого воздействия, а как продавали Китайцам за бесценок лес так и будут продавать. А наступит прозарение тогда когда они уже полностью набьют свои карманы балом и карманы своих детей и родственников
Большой Ал Оракул (89975) 13 лет назад
Я одно время занимался лесозаготовкой... по закону если работать, кроме геморроя ничего не заработаешь....
Сергей Мальцев Профи (854) 13 лет назад
Меньше всего достается работягам, тяжелый труд за копейки, а все остальные звенья цепочки в шоколаде
eclipse Мастер (1597) 13 лет назад
Показали только маленькую верхушку айсберга, а то что дальше мы НИКОГДА не увидим и не узнаем! Страшно за будущее наших детей? Сибирь без леса и Байкала, а впрочем и без нефти, Дальний Восток без рыбы и земли (скорее всего) . За Аляску хоть копейки да получили, а за все, что за Уралом - оседает в карманах чиновников некоторых и очень высокопоставленных. Россия стала давно уже аппендицитом мирового масштаба. И никому не нужным, пока не болит не отрежут. Откачают все, что еще есть и выкинут. Вот только куда людей денут? Вот это вопрос.
Wladimir Petrov Знаток (297) 13 лет назад
Убрали лесную охрану из леса. Лес без охраны - свободный доступ всем кому не лень, первыми прибежали китайцы, судя по фильму. Налоги высокие на лесопользователей, работать нелегально стало выгодно и безопасно. Чиновники - безответственность полная. Заготавливать экономически невыгодно, выгодно покупать.