Какие льготы положены нам с дочкой если мы неполная семья?С мужем развелась.Ребенку 2 и 3 месяца.

екатерина федоркова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 13 лет назад
Льготы разведеным не предусмотрены, вы не одинокая мать, вот только если малообеспеченая, так это другое дело.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
Абсолютно никаких льгот разведнным матерям не полагается. Подавайте на алименты.
Алексей + Мыслитель (9578) 13 лет назад
Насчёт положено-это Вы забудте, а вот сделать субсидию на оплату жилья-это реально