Меняються ли люди?Если человек был неорганизованным,семью не содержал,руки распускал,пил..Может ли измениться или нет?

екатерина федоркова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Полулях Мудрец (18961) 13 лет назад
Человек все может, если сам захочет. Нужно смотреть по поведению человека.
Остальные ответы
The_Are Гуру (3004) 13 лет назад
Изменится может каждый, но нужен стимул...
crazy7weqweqweqw Знаток (323) 13 лет назад
Может ещё как может! ! Главное в голове хорошо у него покапатся!
Henry Мастер (2119) 13 лет назад
Горбатого и могила не исправит (((
SandreNa Мастер (1502) 13 лет назад
скорее всего нет, а если измениться то не надолго, мы такие какие мы есть...
Елена Геннадьевна Мыслитель (6007) 13 лет назад
Я думаю нет. Просто поначалу затихнет а потом с новой силой. Таких надо держать по дальше от себя а самое главное от детей.
Tamara. Просветленный (46467) 13 лет назад
если дурак-это надолго или вернее -навсегда. с возрастом усугубится его характер и привычки-нет-не исправится
Игорь Платунов Просветленный (35659) 13 лет назад
Если не будет никакой стрессовой ситуации, то не изменится.
Может быть будет сдерживать себя какое-то время, но потом будет ещё хуже...
ольга резниченко-пуклич Мыслитель (7146) 13 лет назад
Нет! никогда в жизни не доверяйте себя и свое счастье такому человеку. не убеждайтесь на собственном здоровье и жизни что это невозможно. Ищите и обязательно встретите!
Nata Chups Мыслитель (9977) 13 лет назад
измениться может, но только вследствие кризиса. а кризис человека толкает обычно в таком случае в веру, в замкнутость или в просто пофигизм.
считаю, что человек заслуживает второй шанс, но ответственность за этот второй шанс лежит на том. кто его дает, а не на том, кто его получает.
я лично развелась. и он так за 10 лет не изменился.
фира земная Мыслитель (8568) 13 лет назад
если вы "бой-баба"то будете держать его в руках, но всё равно он время от времени будет делать разведку боем.... Не получится взять вверх-затихнет на какое-то время. А оно Вам надо? Ну если любовь, тогда вперёд... только настраивайся на войну.... особенно в первые 2 года совместной жизни. И покажи-кто в доме хозяин!!!!
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Думаю может, если обретет трезвость мышления, и если поставит впереди себя реальную цель.
Лялик Мыслитель (5362) 13 лет назад
да... если он переоценит свою жизнь и поймет, что жил не правильно и захочет сам что то менять. но такое оч редко бывает
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
кардинально не изменится. только если в каких то мелких деталях. ну а руки распускать и пить будет однозначно - это неизлечимо
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 13 лет назад
изменится как же.... если только ангелы начнут вылетать из задницы
Елена Мастер (1649) 13 лет назад
Один из тысячи.
Человека не переделать.
В двадцать лет ума нет-дальше и не будет.
Принимай человека таким, какой он есть.
Раз ударил-ударит ещё.
Не бывает бывших алкоголиков.
Воспитывают до пяти лет. После - перевоспитывают (гарантий не выдаётся) .
Человека может изменить большая любовь (а она, как известно, явление временное) .
Это выражения, которые ходят в народе. А народ-не дурак, знает, о чём говорит!!!!