Ох уж эти тесты...

Юля Юляляля Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Я уже три раза делала тест на беременность, правда днем а не утром, и у меня получается одна полоска видна очень чётка а вторая еле еле... Что это значит.. возможное зачатие могло произойти недели две назад... К врачу времени совершенно нет сходить...
Лучший ответ
Остальные ответы
МЫ Профи (890) 13 лет назад
Это беременность!
MILASHKA Гуру (4202) 13 лет назад
мама поздравляю вы беремены!
Юлия ***** Мастер (1233) 13 лет назад
у меня тоже так было, беременность
Елена *** Мыслитель (6596) 13 лет назад
Ну так подождите немного, не спешите.
Диана Гуру (3362) 13 лет назад
вы беременны... сделайте тест через пару дней, она будет намного ярче... просто уровень хгч в крови еще очень маленький, по этому вторая не такая яркая
Марина Доброва Мыслитель (6293) 13 лет назад
Все равно к врачу рано. Даже на УЗИ может быть еще не видно. А тест повторите утром. И полоска будет четче.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
гормона беременности еще мало, поэтому вторая полоска еле видна.
прочитайте инструкцию, там написано, что даже бледную полоску интерпретировать как беременность.
поздравляю!!!
Бездна Гуру (2692) 13 лет назад
точно беременность, ну, или на 10% овуляция
наталья мучкина Мыслитель (5174) 13 лет назад
вы беременны, у меня также было, а через неделю 2 полоска была чёткая. Я тест делала днём. Сейчас ляльке 8 мес.
Irina N. Мастер (1995) 13 лет назад
Да, беременность это, скорее всего.. . Но вообще-то тест делают утром....
Валерия Фомина Мастер (1288) 13 лет назад
Вы беременны!!!! у меня было также и тоже делала днем, в итоге беременность!!!! Поздравляю вы скоро станете мамой!
катёнок-КаТо Знаток (443) 13 лет назад
2 полоска только при наличии особого гормона появляется (гормона указывающего на беременность) для достоверности сдайте кровь на хгч.
Наталья Волкова Профи (870) 13 лет назад
ну не знаю, мне 10 тестов положительный результат показывали (с каждым разом вторая все ярче) , а узи ничего не показало. на тот момент уже 7-я неделя пошла БЫ.. . теперь верь вот этим тестам....
Лена лена Ученик (86) 13 лет назад
я вот тоже делала раз 5 наверное, тоже вторая еле видная... пошла к гинекологу она сказала беременности нет!!!! Так что это все очень индивидуально! и еще к тому же задержка и груди болят, а беременности нет! вот так (((
Источник: личный опыт....
Наталья Куруч Ученик (134) 13 лет назад
ну, не знаю! У меня такое же было, три теста, еле видны вторые полоски, через пару дней пришли монстры... вот так.. пока себя не накручивайте на положительный результат, сходите к врачу,.. так... тьфу, не дай бог конечно, потом если вдруг вы не беременны, потом очень обидно будет!!! !
Удачных вам ярких полосатиков!!!!