куклы

С С Мудрец (11965), закрыт 13 лет назад
винкс,вот смотрю я на этих уродцев-прям ужас какой-то,даже уродливее братс,но вот не понятно,с каких пряников на них такие бешеные цены,5000,7000,10000,на рынках продают по 2500-и кричат что это дешево.но это же уродсво!я бы своей не купила даж за 300 рэ такую.вот зачем спрашивается люди подобное говно делают?неужели есть люди которые реально пруться от них?
Дополнен 13 лет назад
мы их в магазине когда увидели, муж аж испугался на полном серьезе....
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Неееее, братц страшнее, там пропорции глаз, губ, головы и т. д. вообще пугают! А цены конечно действительно не понятно с чего такие. это за одну куколку 2500 р. просят?
Остальные ответы
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
Я бы не купила. Но знакомые покупали, т. к. дочки просили.
Екатерина*** Гуру (4402) 13 лет назад
да девочкам нравяться -это же не просто кукла а персонаж мультфильма как бы оживший ну а внешность -дело вкуса правда моя маленькая дочка их боиться а старшие трясуться с ними как с драгоценностями
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
реклама промывает неокрепшии мозги детей.... вот просят мультипликационных героев и не важно красиво это или нет
спрос порождает предложение и отсюда и такие цены
инна евдокименко Профи (988) 13 лет назад
Ну вы заинтересовали, специально залезла в инет посмотреть что они из себя представляют )))... Есть такие ничё вроде, но мне кажется в своё время Барби лучше были.... Это мода на игрушки, вы ведь тоже наверняка хотели самую красивую Барби в детстве))))
Натали Голдырева Гуру (3330) 13 лет назад
моя дочь попросила, ей нравится такие куклы. А вы видели какие они мультики смотрят. Кукла это еще красавица
Umida Kurbanova (Soatova) Профи (683) 13 лет назад
НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО ТЕЛЕВИДЕНИЮ!! !
Надо пропиарить так МАТРЁШКУ!!!! тогда все дети начнут матрёшки клянчить у родителей!! !
У самой 2 девчёнки 5 и 4 года и те поддерживают иностранного производителя!!!! (у нас барби правда)
А пацану пока 2 тому пока разницы нет какая у него машинка (ГЛАВНОЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ)))
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
Сейчас все девочки прям подсели на этих винкс. Рюкзаки, занты, наклейки, заколки, сумки, рамки, перечислять язык сломается, и это при том, что если шариковая ручка стоит 10 рублей, то эта же ручка с наклейкой винкс стоит 150.
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
И правда - УРОДСТВО)) ) Согласна с umida kurbanova, пропиарить бы так матрешку)))
Источник: дестрофики какие то))))
Хеллари Мудрец (10872) 13 лет назад
Слава богу, сына жду.
Так бесят современные куклы, словами не передать!!!