на первом канале ЧАС СУДА настоящий?обоснуйте)может кто то там участвовал

Я Одна Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну АДВОкаты настоящие?
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (4068) 13 лет назад
нет.. разбирают реальные дела, но.. актеры участвуют. Для справки-рассмотрение уголовного дела никак не может занять 1 час..
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
не настоящий, кастинги для чего проводят? Моя знакомая снималась в сереале по ДТВ..,, брачное чтиво ,,вроде называется
Людмила Сердцева Ученик (113) 13 лет назад
Нет, судья, прокурор, адвокаты настоящие, остальные артисты и все по сценарию...
Наида Н. Ученик (144) 13 лет назад
Естественно нет! проводят кастинги по подбору непрофессиональных актеров, платят деньги, и вуаля)))
ирина недосек Просветленный (43916) 13 лет назад
Какой же он настоящий, когда люди там снимающиеся, появляются не однократно и в разных эпизодах. То потерпевшие, то свидетели, то обвиняймые, присмотритесь внимательно.
Андрей Богачев Мыслитель (7736) 13 лет назад
Постановка настоящих дел. Судьи, прокуроры и адвокаты настоящие. С судьёй знаком, он с моей женой в Саратовском юридическом в одной группе училась.
Элька! Мудрец (14154) 13 лет назад
тетка, которая сначала была прокурором, теперь судья
но вот адвокаты настоящие - Князев, Андреева, Трещов
им наверное реклама раскрутка нужна
толпа скоре всего массовка и свидетели, пострадавшие
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 13 лет назад
По-моему, только отдельные старушки еще думают, что это - прямая трансляция из зала суда. Всем очевидно, что это - постановка, о чем даже в титрах честно написано. И адвокаты, и прокуроры -актеры.
Только Астахов - реальный юрист (но к судьям не имеет, в данный момент, никакого отношения).
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 13 лет назад
нет. а уж какие там ошибки.. . стыд и позор
Галина Макарченко Оракул (68486) 13 лет назад
Ни на 1,ни на 2,ни на 3-не настоящие, а адвокаты-настоящие, и судьи, и прокуроры...
Диссидент Оракул (87386) 13 лет назад
Советую никогда не смотреть эту глупость, что тут пишут разве будет судья или прокурор участвовать в шоу, его сразу со службы выгонят с позором еще и будут смеятся над ним всю жизнь. Люди верят в эту чушь потому что никогда не были на реальных судебных процессах (счастливчики) , на самом деле это все довольно скучно, рутина, приговоры зачитываются несколько часов, всякие там процедуры которые по ТВ даже не упоминаются, судебный пристав в белой рубахе похож на лакея, который подносит всякие бумаги- вот смеху-то. А сюжеты разрабатывают ТВшники при консультации юристов. Таких закрученных сюжетов в реальной судебной практике не бывает.