Как_не есть после 18 00 если есть хочется

Лариса Афанасьева Знаток (421), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
La Poet Знаток (431) 13 лет назад
Ешь когда хочешь и что хочешь остальное чушь собачья - организм сам знает - что ему надо !!!
Остальные ответы
Марина Ершова Мыслитель (9494) 13 лет назад
Я прошла через это Уже месяц не ем после 18....Вес медленно уходит...))))) ) Если очень хочется, то пейте воду с лимонным соком.
Чебурашка Мастер (1930) 13 лет назад
не есть после 6 очень вредно!! ! кушайте обязательно: салатик овощной, фруктики, молочные продукты с низким содержанием жира!!!
МихаилГуру (4561) 13 лет назад
Добавлю: и бессмысленно. Т.к. "не есть после 18 00" следует ТОЛЬКО тем, кто ложится в 21-00 (ну или в 22-00)!
Mатрена Мудрец (15377) 13 лет назад
мне доктор говорил. вместо ужина литр кефира
Юлия Мыслитель (5869) 13 лет назад
Съешьте яблоко или кефир стаканчик выпейте!
Людмила Кагилева Ученик (104) 13 лет назад
выпить чашку горячего чая с чайной ложкой меда можно съесть яблоко желательно зеленое
family Гуру (2944) 13 лет назад
Не кушать после 18 это миф, нужно не кушать за 2 часа до сна если вы ложитесь спать в 20 часов тогда это нормально, организму нужно ночью чем то питаться. Не нужно обжираться тортиками и булочками, достаточно покушать низко калорийную и маложирную пищу, тогда будет правильно.
Tonni_Kreker Ученик (137) 13 лет назад
Ой, это трудно, если реально чувство голода, тогда лучше что-нибудь съесть, что бы не дожидаться ночи! знаю на личном опыте!
А вообще надо отвлечь себя, или вымотать, что бы просто свалиться на кровать и заснуть: )

Только помни, никакие таблетки от голода не помогут, только навредят!!!
Источник: личный опыт
Виктория Крылова Гуру (2862) 13 лет назад
Я тоже после 18.00 не ем... терплю.... ну а если невмоготу, пью чай, минералку.... Удачи)))
Rauka Ученик (131) 13 лет назад
нужно записть горячим чаем горячее я слышала уоляет голод
Oba Na Знаток (355) 13 лет назад
если до можно то после пей
Pixie Гуру (3204) 13 лет назад
Чтобы вечером не нападал жор, надо плотно завтракать и обедать. Организму же когда-то есть надо, вот он, наголодавшись за день, и нападает на еду вечером, когда Вы устали, и воля уже не так крепка. И не ждите, когда будет прямо невмоготу - голодная Вы съедите гораздо больше, чем если бы сильного голода не было. Так что если не есть вечером не получается, ешьте, но пока еще можете соображать, что кладете в рот, а не когда желание одно - смести все, что лежит в холодильнике.
Lera Lera Ученик (199) 13 лет назад
только сила воли
либо пейте воды много
или (вредно) жуйте жевачку, к ночи будет зверский аппетит но вы уже будете спать
или пейте молоко
или кефир
но всё это 1%
и не в коем случае не нажирайтесь за 15 мин до 6 чтобы вам хватило до ночи!!!)
ЕленаПросветленный (40997) 13 лет назад
Ну вот! Именно этим, т.е. "нажиранием за 15 мин до 6", я сейчас и занималась... Даже аппетит пропал после таких слов...
Lera Lera Ученик (199) :)) а нельзя тут два дня надо силой воли бороться и не чем больше дальше легче будет)
ЕленаПросветленный (40997) 13 лет назад
Нет у меня силы воли... Пробовала - всё равно срываюсь со временем...
Lera Lera Ученик (199) ну а как по другому??? пейте кефир или что то пейте может так
ЕленаПросветленный (40997) 13 лет назад
Я и пью - чай зелёный или кофе без сахара, если уж совсем голова не варит... И чувствую себя, как тот малыш в рекламе памперсов: "Я пью и писаю, пью и писаю..."
Тарочка Просветленный (34845) 13 лет назад
хочется первые 2 недели - если выдержите то о еде вечером совсем забудете поверьте моему опыту
Laurena Ученик (163) 13 лет назад
А вот от кефира как-то голод усиливается... Может это чисто индивидуально...?