15 лет назад
А можно сажать помидоры и дыни вместе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дыню можно уплотнять свеклой (из рассады), кукурузой, укропом,
цветной и поздней капустой.
Помидоры-не лучший вариант.
дыня бахчиевая культура, ей нужно поле, много солнца, свобода, трудно представить такое соседство, теоритически можно, но результат....
Сажать то можно. Только вот технология выращивания у них разная . Очень неудобно ухаживать будет. Так что лучше посадить раздельно
Конечно можно! Даже нужно! Они обеспечат друг друга полезными веществами, что значительно увеличит кол-во урожая.
нет