Можно ли задать вопрос без регистрации?

Тест Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Нельзя! Зашел, чтобы задать вопрос - и автоматически зарегистрировался.
Остальные ответы
Ильсеяр Гимранова Знаток (257) 8 лет назад
почему в лесах специально разводят муравейники?
Вовчик Лукашев Ученик (125) 8 лет назад
доброго времени суток! подскажите кто сталкивался трепоидная внутреняя граната не садится как следует в обойму почему и если даже вставляешь её туда есть горизонтальное хождение см 3-4 вправо и в лево
gonzalesfernando Знаток (264) 8 лет назад
потребительский мелкий займ
Лариса Морозова Ученик (141) 8 лет назад
Какой стороной правильно накрывать теплицу лутрасилом (нетканым материалом). Гладкой вверх или вниз? Подскажите пожалуйста!!!
Наталия Васюра Ученик (159) 7 лет назад
на дошці написано послідовність чисел 3,8,15,24.35,...За яким правилом утворені ци числа? Знайти наступні два числа. как решить
Марат Муртазин Ученик (110) 1 год назад
Нет. Потому что своим вопросом вы можете ввести в безвыходный ступор отвечающего. Таких вопрошающих желательно банить. Справедливо?